Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ОАО Московский Завод Тепловой Автоматики

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Климатическая техника > ОАО Московский Завод Тепловой Автоматики ...
Лидер в области производства современных средств автоматизации энергетических установок, широкого спектра технологических процессов в различных отраслях промышленности, систем HVAC (отопления, вентиляции, кондиционирования). ОАО "Московский завод тепловой автоматики" крупнейший отечественный производитель и разработчик современных средств автоматизации в области энергосберегающих технологий. Мы..


Лидер в области производства современных средств автоматизации энергетических установок, широкого спектра технологических процессов в различных отраслях промышленности, систем HVAC (отопления, вентиляции, кондиционирования).
ОАО "Московский завод тепловой автоматики" крупнейший отечественный производитель и разработчик современных средств автоматизации в области энергосберегающих технологий. Мы предоставляем широкий спектр услуг и успешно сотрудничаем с российскими и зарубежными компаниями.Мы обеспечиваем постоянное техническое сопровождение внедренных систем регулирования, производим его монтаж и наладку, обучаем персонал работе с установленным оборудованием.Номенклатура предлагаемой продукции постоянно увеличивается, с учетом пожеланий и запросов наших клиентов. Наши квалифицированные специалисты постоянно ведут поиск внутренних резервов по снижению себестоимости продукции, совершенствуют технологию производства.Наше предприятие, как и положено крупному производителю, уделяет должное внимание разработке стратегии развития, и долгосрочным целям компании.
.