Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Центр Продаж МетеоМаркет

Группа компаний МЕТЕОМАРКЕТПредлагает на российский рынок весь спектр высококачественных, современных систем кондиционирования и вентиляции Группа компаний МЕТЕОМАРКЕТПредлагает на российский рынок весь спектр высококачественных, современных систем кондиционирования и вентиляции DAIKIN (Япония), а именно:простые сплит-системы; мульти-сплит-системы (до 7 внутренних блоков); системы инверторной сер..


Группа компаний МЕТЕОМАРКЕТПредлагает на российский рынок весь спектр высококачественных, современных систем кондиционирования и вентиляции
Группа компаний МЕТЕОМАРКЕТПредлагает на российский рынок весь спектр высококачественных, современных систем кондиционирования и вентиляции DAIKIN (Япония), а именно:простые сплит-системы; мульти-сплит-системы (до 7 внутренних блоков); системы инверторной серии; системы серии SKY-Air, совмещенные с вентиляцией; центральные системы VRV (до 30 внутренних блоков от одного внешнего) с независимым управлением каждого внутреннего блока; системы HRV (приточно-вытяжная вентиляционная система с регенерацией тепла); высокоэффективные воздухоочистители SIESTA нового поколения. Климатическая техника DAIKIN широко известна во всем мире благодаря уникальным техническим характеристикам, высочайшей надежности и длительному сроку эксплуатации. И это закономерно.DAIKIN - единственная японская компания, специализирующаяся на разработке и производстве систем кондиционирования воздуха. Безусловное первенство DAIKIN в области новейших технологий закреплено во множестве патентов, широко используемых ведущими японскими, европейскими и американскими компаниями.Кондиционеры DAIKIN ценятся за бесшумность работы, индивидуальный комфорт, высокую эффективность и стильный дизайн. Гарантийные обязательства производителя - 3 года.Осуществляеткомплекс необходимых мер по оптимизации микроклимата в помещениях заказчика с целью обеспечения защиты от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды и создания максимально комфортных условий для работы и отдыха. На уровне европейских норм и стандартов выполнит "под ключ" весь комплекс работ, включающий:экспресс-анализ параметров объекта; расчет и подбор оборудования, при необходимости эскизное проектирование; поставку, монтаж и пусконаладочные работы; гарантийное обслуживание и сервис. Являетсяофициальным дилером компании DAICHI - генерального дистрибьютора DAIKIN в России.
.