Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Термокапитал

Поставки теплового и насосного оборудования. Производители: Ariston, Austria Email, Grundfos, OSO, Siemens, Stiebel Eltron, Vaillant, Electrolux. Компания Термокапитал была основана в 2001 году и успешно работает на рынке оборудования для отопления и водоснабжения. Основной целью деятельности компании является максимальное удовлетворение спроса, как крупных фирм – наших партнеров, так и конечных ..


Поставки теплового и насосного оборудования. Производители: Ariston, Austria Email, Grundfos, OSO, Siemens, Stiebel Eltron, Vaillant, Electrolux.
Компания Термокапитал была основана в 2001 году и успешно работает на рынке оборудования для отопления и водоснабжения. Основной целью деятельности компании является максимальное удовлетворение спроса, как крупных фирм – наших партнеров, так и конечных потребителей. Основной деятельностью компании является продвижение техники для отопления и водоснабжения производимой компаниями – мировыми лидерами в своих областях. В мае 2002 года компания Термокапитал начало свое сотрудничество с компанией Мерлони Термосанитари СпА (Италия) - торговая марка Ariston. Благодаря успешной работе, компания «Термокапитал» стала лидером на рынке водонагревательной техники в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России. Весной 2003 компания Термокапитал начала сотрудничество с компанией Грундфос (Дания), мировым лидером по производству насосного оборудования. Компания обеспечивает подбор и поставку насосов Grundfos для систем водоснабжения, отопления, канализации, водоотведения, водоподготовки и других применений. Компания также успешно сотрудничает с российскими компаниями (Оско, Нортех, Акватория Тепла, Хогард, Терем, Гидросфера), представителями различных фирм-производителей. Данная политика компании, позволяет ей предлагать широчайший ассортимент оборудования для комплексного обеспечения систем отопления и водоснабжения: накопительные водонагреватели - газовые и электрические; электроводонагреватели проточного типа; газовые колонки; газовые и электрические котлы для отопления и горячего водоснабжения; стальные и аллюминиевые панельные радиаторы; электрические конвекторы; сушилки для рук; насосное оборудование для бытового водоснабжения, отопления горячего водоснабжения, дренажа и отвода стоков. Фирмы-производители: Ariston, Austria Email, Clage, Electrolux, Grundfos, Jofel, OSO, Siemens, Stiebel Eltron, Vaillant. При необходимости производится шеф-монтаж и ввод в эксплуатацию теплотехнического оборудования на объектах заказчика.
.