Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО А и А Световое и звуковое оборудование

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Бытовая техника, электроника > ООО А и А Световое и звуковое оборудование ...
Поставка и инсталляция профессионального светового и звукового оборудования; Поставка, монтаж звуковых и световых комплексов для концертных залов, театров, клубов, дискотек, кинотеатров, торговых комплексов Компания A & A Light Sound Equipment организована профессионалами, работающими в сфере шоу-бизнеса уже не один десяток лет и настоящими энтузиастами своего дела. Основное направление деятельно..


Поставка и инсталляция профессионального светового и звукового оборудования; Поставка, монтаж звуковых и световых комплексов для концертных залов, театров, клубов, дискотек, кинотеатров, торговых комплексов
Компания A & A Light Sound Equipment организована профессионалами, работающими в сфере шоу-бизнеса уже не один десяток лет и настоящими энтузиастами своего дела. Основное направление деятельности компании –поставка и инсталляция профессионального светового и звукового оборудования консультации и помощь в реализации проектов по оборудованию концертных залов, театров, клубов, дискотек, кинотеатров, торговых комплексов разработка, проектирование, поставка и монтаж звуковых и световых комплексов для концертных площадок запуск в работу и обучение персоналаМы всегда рады нашим клиентам! И всегда готовы, используя наши знания и опыт, помочь Вам в решении ваших проблем. Делайте Ваш бизнес с нами – компания A & A Light Sound Equipment нацелена на успех!
.