Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Мас Тек

Торговля электротехническое оборудование, светотехнику, светосигнальную арматуру нового покаления на светодиодах, охранные системы, светодиодная световая реклама ООО «МасТек» основана в ноябре 2003 года как организация, специализирующаяся на комплексных поставках светотехники и электроники для нужд промышленных предприятий и торгующих организаций.Электронные компонентыМы являемся официальным диле..


Торговля электротехническое оборудование, светотехнику, светосигнальную арматуру нового покаления на светодиодах, охранные системы, светодиодная световая реклама
ООО «МасТек» основана в ноябре 2003 года как организация, специализирующаяся на комплексных поставках светотехники и электроники для нужд промышленных предприятий и торгующих организаций.Электронные компонентыМы являемся официальным дилером ЗАО «Протон-Импульс» г. Орёл и предлагаем со склада в Орле полный перечень продукции предприятия на выгодных условиях (лампы СКЛ, домофонное оборудование, электромагнитные замки, оптоэлектронные реле и силовые модули).СветотехникаТакже мы осуществляем поставки любой светотехнической продукции от ведущих российских производителей.Световая рекламаВ настоящий момент инженерно-технический отдел проводит исследования и разработки в области световой сигнализации состояния объектов, световой рекламы и интерьерного освещения с использованием новых высокотехнологичных источников света. В ближайшее время, вся информация о новых изделиях собственного производства будет доступна на сайте .Охранные системыНовое направление деятельности нашей компании — продажа, установка и сервисное обслуживания охранных систем автомобильного и стационарного базирования на основе использования технологий GSM сетей. Мы являемся официальными дилерами компаний производителей данного оборудования.Мы не делим клиентов на крупных и мелких, постоянных и разовых, любые Ваши вопросы для нас важны и не остаются без внимания. Мы всегда стараемся создавать наиболее благоприятные условия для наших клиентов, позволяющие удовлетворить любые Ваши потребности и пожелания. Менеджеры компании ответят на любой интересующий Вас вопрос как технического, так и коммерческого плана. Гибкость и мобильность, присущие небольшим предприятиям, позволяют нам осуществлять поставки оборудования в любых объёмах и в кратчайшие сроки.
.