Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Шэньчжэньская Компания с ограничной ответсвенностью "Ангел Акуооркс"

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Бытовая техника, электроника > ООО Шэньчжэньская Компания с ограничной ответсвенностью "Ангел ...
Компания, которая специализируется в области производства и экспорта кулеров(диспенсеров) и фильтров для воды. Наша компания - одна из ведущих компаний в проектировании и производстве диспенсеров фильтров воды в Китае. Мы также изготовленного внутренние водные фильтры, коммерческие системы фильтрации, хранение в бутылках, инъекцию и машины формовки бутылки так же как дополнительное оборудование, ..


Компания, которая специализируется в области производства и экспорта кулеров(диспенсеров) и фильтров для воды.
Наша компания - одна из ведущих компаний в проектировании и производстве диспенсеров фильтров воды в Китае. Мы также изготовленного внутренние водные фильтры, коммерческие системы фильтрации, хранение в бутылках, инъекцию и машины формовки бутылки так же как дополнительное оборудование, используемое в воде, обрабатывающей промышленность.Внутри страны, профессоры Ангела и его высококачественные продукты зарабатывают уважение самой высокой степени. Наша команда РЕЗЕРФОРДА сильна, посвящена и хорошо закалена - несколько членов команды были с Ангелом начиная с ее начала. Наши инженеры обращают большое внимание на каждые детали в новшестве и производстве продуктов. Как предприятие ISO9001, Ангел имеет строгую систему проверки качества. Каждая продукция должна передать воздушные и водные тесты утечки, тесты работы, электрическую безопасность и осмотры пакета. Качество - наша привилегия в воде, чтобы выиграть рынок и держать нашу хорошую репутацию. Наши долгосрочные партнеры включают такие компании как: Mitsui, Lipton и Coca-Cola.Штаб компании расположен в Shenzhen, молодом и пронедостающем городе. Наши заводы расположены в Shenzhen, Huizhou, Jiangmen, Сучжоу Changshu и Нинбо, которые позволяют нам служить различным рынкам в Китае. Ежемесячно выпускав 500 000 продукцией, мы упорно трудимся, чтобы уверить, что различные потребности нашего клиента встречены.Продукты экспортировались в более 30 стран и области. Каждый месяц приблизительно 30 000 продукций проданы за границей с одобрением "Совета Европы". Наши бестселлеры получили "GS", "S", "UL" и одобрения "SASO". В последние несколько лет, мы помогли многим иностранным клиентам строить их собственные водные фабрики, поставляя системы очистки воды RO, водное хранение в бутылках, машины формовки бутылки и другое оборудование поддержки.Стремясь к лидерству в новшестве промышленности, Мы пытаемся предлагать продукты высшего качества, используя последнюю технологию для клиентов во всем мире. Наша миссия - принести нашу продукцию людям на всем свете, и становиться первоклассным поставщиком OEM и ODM в мире.
.