Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

GmbH W.L.EICHBERG Kohleerzeugnisse

Ассортимент нашей продукции включает в себя:- угольные щётки для электродвигателей, генераторов, промышленных установок;- держатели для щёток;- шлифовальные бруски и контактные накладки. Угольные щетки "Made in Germany" от производителя!Предприятие "W.L.Eichberg", основанное в 1935 г. в г.Берлин, осуществляет производство изделий из угля. Ассортимент нашей продукции включает в себя:- угольные..


Ассортимент нашей продукции включает в себя:- угольные щётки для электродвигателей, генераторов, промышленных установок;- держатели для щёток;- шлифовальные бруски и контактные накладки.
Угольные щетки "Made in Germany" от производителя!Предприятие "W.L.Eichberg", основанное в 1935 г. в г.Берлин, осуществляет производство изделий из угля. Ассортимент нашей продукции включает в себя:- угольные щётки для электродвигателей, генераторов, промышленных установок;- держатели для щёток;- шлифовальные бруски и контактные накладки.Мы предлагаем:- индивидуальные размеры партий (1 -250.000 штук);- короткие сроки поставки (2-3 недели);- консультации по техническим вопросам. Бесплатное коммерческое предложение мы можем предоставить Вам в течение 24 часов, если Вы направите нам заполненный формуляр.Более подробную информацию о нашей компании и продукции Вы найдете на нашем сайте: www.eichberg-berlin.de . Надеемся, наши доступные цены в сочетании с отличным качеством нашей продукции заинтересуют Вас и мы сможем наладить взаимовыгодное сотрудничество! Буду рад ответить на Ваши дополнительные вопросы.С уважением,Маркус Штер Руководитель-собственник предприятия
.