Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Трейд - Сервис

ООО "Трейд-Сервис" в настоящее время занимается производством и реализацией художественных изделий из стекла, сувениров, сортовой посуды, а также светотехническое стекло - плафоны и рассеиватели. ООО "Трейд-Сервис" в настоящее время занимается производством и реализацией художественных изделий из стекла, сувениров, сортовой посуды, а также светотехническое стекло - плафоны и рассеиватели. П..


ООО "Трейд-Сервис" в настоящее время занимается производством и реализацией художественных изделий из стекла, сувениров, сортовой посуды, а также светотехническое стекло - плафоны и рассеиватели.
ООО "Трейд-Сервис" в настоящее время занимается производством и реализацией художественных изделий из стекла, сувениров, сортовой посуды, а также светотехническое стекло - плафоны и рассеиватели. Приглашаем к сотрудничеству торговые фирмы, магазины, производителей светотехнической продукции. Мы можем изготовить любые партии рассеивателей для светильников по эскизам заказчика, представленным образцам и формам.Если вы хотите заказать эксклюзивные высокохудожественные изделия и сувениры с использованием ваших форм и с учетом ваших пожеланий, наши мастера готовы выполнить такой заказ. Роспись - ручная, с использованием люстровых (золотосодержащих) и силикатных красок.
.