Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Интернет-магазин

Интернет-магазин 003.ru - самый крупный интернет-магазин бытовой техники и электроники. Продажа бытовой техники, электроники, компьютеров, ноутбуков по низким ценам. Кредит. Доставка. Гарантия. Наш ассортимент составляет более 10,000 товаров - это почти весь спектр бытовой техники, электроники, компьютеров официально поставляемых в России, также в нашем магазине присутствуют и товары произведенн..


Интернет-магазин 003.ru - самый крупный интернет-магазин бытовой техники и электроники. Продажа бытовой техники, электроники, компьютеров, ноутбуков по низким ценам. Кредит. Доставка. Гарантия.
Наш ассортимент составляет более 10,000 товаров - это почти весь спектр бытовой техники, электроники, компьютеров официально поставляемых в России, также в нашем магазине присутствуют и товары произведенные в России.Покупая в интернет-магазине 003.Ru, Вы экономите от 5 до 50% стоимости товаров по сравнению с оффлайновыми магазинами.Кроме того, покупая у нас товаров на сумму 400-500$, Вы экономите в среднем 50-100$.Специально для наших клиентов была разработана программа кредитования "СУПЕРКРЕДИТ", при которой наши клиенты не переплачивают за товар 25-30%, в нашей программе кредит обходится всего в 1% в месяц, а оформить его можно прямо на нашем сайте, заполнив анкету. "СУПЕРКРЕДИТ" предоставляется на срок до 1 года.Ежедневно нас посещают тысячи людей, они просматривают десятки тысяч товаров за день, многие из них становятся нашими покупателями. Убедиться в популярности нашего магазина можно посмотрев статистику "Рамблер ТОП-100"
.