Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Метизхимпром

Мы занимаемся поставкой электромонтажного и осветительного оборудования, бурового инструмента, запчастей к дорожно-строительной технике. ООО «Метизхимром» производит и предлагает к поставке: Буровой инструмент (штанги, переходники, ниппеля, долота, поддолотники и пр.). Электромонтажное оборудование (стойки, профили, соединения, короба и пр.). Электроламповое оборудование (лампы, с..


Мы занимаемся поставкой электромонтажного и осветительного оборудования, бурового инструмента, запчастей к дорожно-строительной технике.
ООО «Метизхимром» производит и предлагает к поставке: Буровой инструмент (штанги, переходники, ниппеля, долота, поддолотники и пр.). Электромонтажное оборудование (стойки, профили, соединения, короба и пр.). Электроламповое оборудование (лампы, светильники), электроустановочное оборудование. Низковольтное оборудование. Запчасти к дорожно-стоительной технике, включая «БелАЗ». Термостойкие эмали. Подразделение ООО «Метизхимпром» - ООО «Северпром-РТИ» производит: Нестандартные уплотнения (резиновые, резино-тканые). Гуммировку прокатного оборудования.Предлагает к поставке весь спектр: резино-технических изделий:· Рукава,· Ремни,· Пластины,· Манжеты, кольца,· Сырые резины и пр.,· Транспортерные ленты,· Клеи, герметики,· Автошины асбесто-технических изделий:· Набивки· Картоны· Шнуры· Парониты· Фторопласты· Капролоны· Заготовки из полиуретана Постоянными клиентами ООО «Метизхимпром» в Череповце являются:ОАО «Северсталь»ЗАО «Севергал».ООО «ССМ-ТяжМаш»ОАО «ЧСПЗ»ОАО «Череповецкий Азот»ОАО «Аммофос»ОАО «Домнаремонт»ООО «Северсталь-Эмаль»ООО «Северсталь-Мебель»ЗАО «Русский бисквит» Также заказчиками продукции ООО «Метизхимпром» являются предприятия Тюмени, Пензы, Барнаула, Санкт-Петербурга и др.Продукция отгружается со складов в Череповце и Москве.Постоянным заказчикам продукция отгружается на условиях оплаты по факту поставки с возможной отсрочкой платежа.
.