Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО АЕГ-СЕРВИС

Оптовая и розничная продажа американской бытовой техники Frigidaire (холодильники типа Side-by-side и Top Mount, мини прачечные, стиральные и сушильные машины, измельчители пищевых отходов) ООО РТЦ "СОВИНСЕРВИС" является официальным дистрибьютором компании Frigidaire (Фриджидейр) входящей в состав группы Electrolux International. Мы предлагаем Вашему вниманию американскую бытовую технику, холод..


Оптовая и розничная продажа американской бытовой техники Frigidaire (холодильники типа Side-by-side и Top Mount, мини прачечные, стиральные и сушильные машины, измельчители пищевых отходов)
ООО РТЦ "СОВИНСЕРВИС" является официальным дистрибьютором компании Frigidaire (Фриджидейр) входящей в состав группы Electrolux International. Мы предлагаем Вашему вниманию американскую бытовую технику, холодильники-морозильники (типа Side-by-Side и Top Mount), стиральные и сушильные машины, измельчители пищевых отходов, а также уникальный агрегат "два в одном" - лаундри-центр. Этот аппарат совмещает в себе стиральную и сушильную машины, расположенные одна над другой, что, с одной стороны, экономит пространство в помещении, а с другой - обеспечивает стирку и сушку высшего класса. После сушки вы получаете полностью сухое белье, не требующее глажки. Компания Frigidaire с 1919 года ведет разработки новых технологий, которые применяются при изготовлении бытовой техники, большое количество которых запатентовано. В результате чего была построена производственная система, удовлетворяющая строгим требованиям ISO 9001, 9002, 14001. Американская техника "Frigidaire" создана для 21 века. Главные характеристики: американская точность, качество и престиж. Наша цель - донести до покупателя всю необходимую информацию о товаре, помочь подобрать модель, которая будет соответствовать требованиям клиента, и обеспечить его инструкциями на русском языке. Компания Frigidaire дает гарантию на холодильники - 2 года + 3 года на компрессоры и испарители (самые важные детали), на стиральные, сушильные машины и лаундри-центр - 1 год. ООО РТЦ "Совинсервис" осуществляет установку профессиональными мастерами, а также техническое обслуживание в период гарантийного и послегарантийного срока службы на территории Российской Федерации. При покупке второго изделия сложной бытовой техники его стоимость снижается на 3%.
.