Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Промимпорт

Компания Промимпорт специализируется на оснащении и модернизации предприятий электронным и электротехническим оборудованием последнего поколения. Компания Промимпорт специализируется на комплексных решениях, обеспечивая промышленные предприятия новаторскими и традиционными технологиями в трех ключевых направлениях: Приборы и системы неразрушающего контроля и технической диагностики; Оборудовани..


Компания Промимпорт специализируется на оснащении и модернизации предприятий электронным и электротехническим оборудованием последнего поколения.
Компания Промимпорт специализируется на комплексных решениях, обеспечивая промышленные предприятия новаторскими и традиционными технологиями в трех ключевых направлениях: Приборы и системы неразрушающего контроля и технической диагностики; Оборудование и программное обеспечение для систем промышленной автоматизации; Электротехническая продукция.Компания ориентирована на создание долгосрочных партнерских отношений с любыми предприятиями на территории России и стран СНГ, готовыми к качественному изменению условий и результатов работы своих предприятий за счет использования новаторских технологий ведущих мировых компаний.
.