Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Блеск-НВФ

Научно-внедренческая фирма ООО "Блеск-НВФ" работает на рынке более 10 лет.Мы занимаемся разработкой, внедрением и производством товаров бытовой и промышленной электроники и электротехники.  ООО "Блеск-НВФ" - учреждённое в 1991 году, строит взаимоотношения с группой крупных Российских и западных предприятий на сочетании ответственности и энергичности отдельных предпринимателей с опытом, ресурс..


Научно-внедренческая фирма ООО "Блеск-НВФ" работает на рынке более 10 лет.Мы занимаемся разработкой, внедрением и производством товаров бытовой и промышленной электроники и электротехники.
 ООО "Блеск-НВФ" - учреждённое в 1991 году, строит взаимоотношения с группой крупных Российских и западных предприятий на сочетании ответственности и энергичности отдельных предпринимателей с опытом, ресурсами и коммерческой успешностью больших компаний.     Наша цель – разработка и внедрение продукции в сфере промышленной электроники. Основываясь в своей работе на новейших конструкторских решениях мы производим изделия который успешно конкурируют с известнейшими зарубежными фирмами. В настоящий момент мы активно работаем по следующим направлениям: Разработка и производство трансформаторов на заказ мощностью до 200КВт, Стабилизаторы напряжения электронные однофазные СНЭО Varcon и трехфазные СНЭТ Varcon, полупрофессиональное и профессиональное сварочное оборудование, зарядные устройства, в том числе уникальный универсальный аппарат заряда УАЗ-У3.1, бытовые электронасосы Дачник, Датчик превышения напряжения ДПН-260 (защита от скачков сетевого напряжения) и многое другое.Мы ищем дилеров и региональных представителей.
.