Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

MESTAS METAL INDUSTRY & TRADE

Компания специализируется по разработке и производству широкого спектра продукции – от midi печей до кварцевых электрических нагревателей, от газовых плит до барбекью, и является ведущей в Турции. Mestas Metal Industry & Trade была основана в Kayseri в 1973. Компания специализируется по разработке и производству широкого спектра продукции – от midi печей до кварцевых электрических нагревателей,..


Компания специализируется по разработке и производству широкого спектра продукции – от midi печей до кварцевых электрических нагревателей, от газовых плит до барбекью, и является ведущей в Турции.
Mestas Metal Industry & Trade была основана в Kayseri в 1973. Компания специализируется по разработке и производству широкого спектра продукции – от midi печей до кварцевых электрических нагревателей, от газовых плит до барбекью, и является ведущей в Турции. Mestas выпускает продукцию на рынок под торговой маркой «Klass». Компания располагается на 20,000.00 кв м открытого пространства и 13,500.00 квм производственных помещений, оснащенных современной техникой. Для расширения емкости компании, Mestas следит за развитием технологий путем внедрения компьютеризации производства. Наши продукты отличаются от других товаров на рынке своей экономичностью, эстетикой и безопасностью, поскольку при разработке товаров мы используем первоклассные материалы и привлекаем к сотрудничеству квалифицированных инженеров и опытных рабочих. Развитие дизайна, прототипов и экспериментальной продукции, on-line и off-line система контроля качества, обучение персонала (семинары и вечернии курсы), непрерывное исследование рынка – основные ключи успеха Mestas Metal Industry. Мы не только являемся основным поставщиком на местном рынке, наша продукция также экспортируется в страны Европейского Союза, Северную Африку и Ближний Восток. Mestas был награжден CE и TSE сертификатами качества
.