Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Мерлин-Охар

Компания "Мерлин-Охар" является эксклюзивным дилером производителей инновационной бытовой техники: фирмы Rotel (Швейцария), немецких Tien Versand (пароочистители Mеrlin) и ProAqua Int. Solingen (ножи), BAF(кух. посуда), Katadyn (фильтры для воды). Немецкая и Швейцарская бытовая техника ROTEL, ProAQUA, MERLIN.Компания "Мерлин-Охар" является эксклюзивным дилером Швейцарской фирмы ROTEL, произво..


Компания "Мерлин-Охар" является эксклюзивным дилером производителей инновационной бытовой техники: фирмы Rotel (Швейцария), немецких Tien Versand (пароочистители Mеrlin) и ProAqua Int. Solingen (ножи), BAF(кух. посуда), Katadyn (фильтры для воды).
Немецкая и Швейцарская бытовая техника ROTEL, ProAQUA, MERLIN.Компания "Мерлин-Охар" является эксклюзивным дилером Швейцарской фирмы ROTEL, производителя бытовой техники (кофемашины, соковыжималки, мясорубки, тостеры, обогреватели, блендеры, овощерезки, фритюрницы, ломтерезки и др.), а так же немецких производителей инновационной бытовой техники Tien Versand GmbH (пароочистители MERLIN) и ProAQUA International - производителя уникальных бытовых уборочных систем для дома ProAqua (превосходит американский аналог Rainbow). Также мы являемся поставщиками в Россию продукции швейцарских и немецких Брэндов: Solingen (ножи), BAF(сковороды, кастрюли), Katadyn (фильтры для воды), москитные сетки Fikszo (из Голландии). Предлагаем бесплатную доставку по Москве и МО, ремонт техники в нашем сервис-центре, большие гарантийные сроки, бесплатное обслуживание (выезд мастера, обучение, консультации, каталоги) в течение 10 лет со дня покупки.Вся продукция производится только в Германии и Швейцарии.Наши Сайты: www.dampf.ru, www.rotelin.ru, www.katn.ru, test.disain.ru.Узнать о ценах на продукцию, а так же задать любые вопросы Вы можете по телефону в Москве: (095)209-08-00, а так же по kmv@dampf.ru.С уважением, менеджер Красиков Максим Валентинович.
.