Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Малютки.РУ Малютки.РУ

Интернет-магазин дачной бытовой техники "Малютки.РУ" - магазин предоставляющий выбор необходимой на любой даче бытовой техники! Вас приветствует интернет-магазин "МАЛЮТКИ.РУ"На нашем сайте Вы сможите выбрать бытовую технику для дачи по лучшим ценам Москвы.Наша фирма успешно работает на рынке бытовой техники для дачи с апреля 2000 года. За этот период мы сумели помочь тысячам дачников приобрес..


Интернет-магазин дачной бытовой техники "Малютки.РУ" - магазин предоставляющий выбор необходимой на любой даче бытовой техники!
Вас приветствует интернет-магазин "МАЛЮТКИ.РУ"На нашем сайте Вы сможите выбрать бытовую технику для дачи по лучшим ценам Москвы.Наша фирма успешно работает на рынке бытовой техники для дачи с апреля 2000 года. За этот период мы сумели помочь тысячам дачников приобрести стиральные машины, газовые и электро- плиты, холодильники, водонагреватели и другую технику для дачи.Мы будем рады помочь Вам с выбором подходящей для Вас техники, проконсультируем по всем вопросам, связаным с покупкой и эксплуотацией необходимых в дачном быту вещей:- Стиральные машины для дачи - Электрические плиты - Газовые плиты для дачи - Соковыжималки - Пылесосы - Мясорубки, овощерезки
.