Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Государственное предприятие Радиоволна

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Бытовая техника, электроника > Государственное предприятие Радиоволна ...
Производство товаров радиотехнического направления (черно-белые телевизоры, радиоприемники) и запчастей к автотракторной технике (генераторы,замки зажигания, вентиляторные блоки к отопителям кабин и замки сручками к кабинам МАЗов), продажа и.т.д. Гродненское Унитарное Производственное предприятие "Радиоволна" - одно из ведущих предприятий по изготовлению и выпуску бытовой радиоэлектроники и про..


Производство товаров радиотехнического направления (черно-белые телевизоры, радиоприемники) и запчастей к автотракторной технике (генераторы,замки зажигания, вентиляторные блоки к отопителям кабин и замки сручками к кабинам МАЗов), продажа и.т.д.
Гродненское Унитарное Производственное предприятие "Радиоволна" - одно из ведущих предприятий по изготовлению и выпуску бытовой радиоэлектроники и продукции производственно-технического назначения в Беларуси.Предприятие оснащено новейшей техникой, располагает высококвалифицированным техническим персоналом, значительными производственными площадями. "Радиоволна" предпринимает активные усилия по расширению и обновлению ассортимента, выпуская новые изделия собственной разработки.Уже много лет мы успешно работаем, чтобы удовлетворить запросы различных покупателей. Ищем новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества в коммерческой и производственной сферах на основе торговли, кооперации, создания новых производств.
.