Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

OOO Джастэк

Мы оказываем услуги по приобретению японской спец.техники б/у — бульдозеров, экскаваторов, трубоукладчиков, кранов и другой необходимой Вам дорожно-строительной, грузоподъемной и прочей техники ведущих мировых производителей: CATERPILLAR, HITACHI... ООО "Джастэк": Мы оказываем полный спектр услуг по приобретению любой,необходимой Вам, качественной Японской : Дорожно-строительной, Грузоподъем..


Мы оказываем услуги по приобретению японской спец.техники б/у — бульдозеров, экскаваторов, трубоукладчиков, кранов и другой необходимой Вам дорожно-строительной, грузоподъемной и прочей техники ведущих мировых производителей: CATERPILLAR, HITACHI...
ООО "Джастэк": Мы оказываем полный спектр услуг по приобретению любой,необходимой Вам, качественной Японской : Дорожно-строительной, Грузоподъемной и прочей СпецТехники (бульдозеры, экскаваторы, краны, лойдеры...) ведущих мировых производителей: CATERPILLAR, HITACHI, KOMATSU, TOYOTA, KOBELCO, ISUZU и т.д. Найдем, растаможим и доставим! Занимаемся поиском техники без посредников, покупкой на аукционах совместно с представителем покупателя, таможенной очисткой, организацией доставки техники покупателю. Все интересующие Вас подробности можно узнать на нашем Веб-сайте.
.