Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Энергокомплектсервис

Российская компания, специализирующая на поставках на российский рынок специальной дорожной и строительной техники из Европы, a также на поставках, наладке, монтажу и реконструкции энергетического оборудования Миссия компании - насыщение российского рынка надежной и качественной специальной техникой, запасными частями к ним. Компания поставляет как подержанную, так и новую спецтехнику. Проводит..


Российская компания, специализирующая на поставках на российский рынок специальной дорожной и строительной техники из Европы, a также на поставках, наладке, монтажу и реконструкции энергетического оборудования
Миссия компании - насыщение российского рынка надежной и качественной специальной техникой, запасными частями к ним. Компания поставляет как подержанную, так и новую спецтехнику. Проводит предпродажную подготовку и предоставляет гарантию.Компания поставляет на рынок турбоагрегаты, котлы и котельное оборудование. Имеем большой опыт в строительстве котельных "под ключ", являясь генеральным подрядчиком.
.