Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Автоснабкомплект

Специализация компании - обеспечение резинотехнической продукцией Российских промышленных и сельскохозяйственных предприятий, предприятий строительного комплекса, коммунальных служб и многих других организаций и фирм. ООО «АвтоСнабКомплект» - динамично развивающаяся компания, определяющая основной своей задачей обеспечение резинотехнической продукцией Российских промышленных и сельскохозяйственны..


Специализация компании - обеспечение резинотехнической продукцией Российских промышленных и сельскохозяйственных предприятий, предприятий строительного комплекса, коммунальных служб и многих других организаций и фирм.
ООО «АвтоСнабКомплект» - динамично развивающаяся компания, определяющая основной своей задачей обеспечение резинотехнической продукцией Российских промышленных и сельскохозяйственных предприятий, предприятий строительного комплекса, коммунальных служб и многих других организаций и фирм.Представлена продукция, Российских заводов производителей, такие как ЗАО «Чайковский завод РТД», ЗАО «Балаково РТИ», ЗАО «Уфимский РТИ». Мы предлагаем широкий ассортимент промышленной продукции для Вашего производства и бизнеса, практически каждое действующее предприятие - это наш потенциальный партнер. Опыт, профессионализм, компетентность коллектива и серьезный подход это неотъемлемая часть нашей концепции. География потребителей - вся Россия и страны СНГ. Отправляем грузы автоэкспедицией, ж/д экспедицией, а также контейнером. Резинотехническая продукция, предлагаемая ООО "АвтоСнабКомплект" - это комплексное решение проблем по эксплуатации и ремонту Вашего оборудования, грузовых автомобилей, сельхозтехники, а также обеспечение комплектации продукции, производимой на Вашем предприятии.
.