Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ОАО Комсомольский-на-Амуре Аккумуляторный Завод

Главная > Каталог фирм > Промышленность > Автомобильная > ОАО Комсомольский-на-Амуре Аккумуляторный Завод ...
Изготовление и реализация стартерных аккумуляторных батарей для всех видов транспорта. Индивидуальные условия к дилерам и постоянным заказчикам. Рассмотрим предложения о региональных представительствах. Завод изготавливает стартерные автомобильные аккумуляторные батареи для всех видов автотранспорта и гусеничной техники.Начиная с 1942 года завод стабильно обеспечивает авто, броне, и другую спецте..


Изготовление и реализация стартерных аккумуляторных батарей для всех видов транспорта. Индивидуальные условия к дилерам и постоянным заказчикам. Рассмотрим предложения о региональных представительствах.
Завод изготавливает стартерные автомобильные аккумуляторные батареи для всех видов автотранспорта и гусеничной техники.Начиная с 1942 года завод стабильно обеспечивает авто, броне, и другую спецтехнику подразделения Министерства Обороны. C 2004 г. заводом поставлены задачи по увеличению объемов выпуска и реализации продукции для комплектования техники гражданского хозяйства. Указанная продукция изготавливается по технологии и на оборудовании, предназначенном для выпуска продукции МО РФ. Система качества продукции подтверждена сертификатом Военного Регистра с учетом требований Международного стандарта Р ИСО 9001-2001. На всю продукцию предоставляется гарантия от 18 до 36 месяцев.Помимо ведомств МО РФ, МВД РФ, ФПС РФ, подразделений РАО "ЕЭС", аккумуляторы производства ОАО "КнААЗ" запрашиваются нефтегазодобывающими, золотодобывающими, горно-рудными, лесопромышленными предприятиями, техника которых работает в тяжелых и экстремальных условиях. Ценовая политика предприятия направлена на объемы реализации и представляет собой гибкую систему скидок. Цены и нормы загрузки в ж/д контейнера и вагоны указаны в прайс-листе, который направляется по запросу заказчика.Предусматриваются особые условия работы с постоянными покупателями, дилерами и региональными представителями. Формируем сборную номенклатуру аккумуляторов в контейнерах и вагонах.
.