Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ЧД-Сотос

Организация поставок аккумуляторных батарей по дисконтным ценам, а также новой и подержанной спецтехники и автотранспорта. Организация поставок аккумуляторных батарей по дисконтным ценам, а также новой и подержанной спецтехники и автотранспорта.Спецтехника: автоцистерны, автотопливозаправщики, прицепы-цистерны, полуприцепы-цистерны, битумовозы, гудроновозы, мазутовозы, цементовозы, газоперевозч..


Организация поставок аккумуляторных батарей по дисконтным ценам, а также новой и подержанной спецтехники и автотранспорта.
Организация поставок аккумуляторных батарей по дисконтным ценам, а также новой и подержанной спецтехники и автотранспорта.Спецтехника: автоцистерны, автотопливозаправщики, прицепы-цистерны, полуприцепы-цистерны, битумовозы, гудроновозы, мазутовозы, цементовозы, газоперевозчики, трактора, экскаваторы, погрузчики, бульдозера, автогрейдеры, вахтовые автобусы, машины вакуумные, машины каналопромывочные, машины илососные, машины вакуумно-илососные, машины для перевозки баллонов со сжиженным газом, загрузчики сухих кормов (агросектор), пожарные машины, машины для содержания дорог, мусоровозы, автогидроподъемники
.