Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ОАО Завод Стройдормаш

Завод выпускает бурильно-крановые и бурильно - сваебойные машины, предназначенные для бурения скважин в грунтах I-VI категорий Завод выпускает бурильно-крановые и бурильно-сваебойные машины, предназначенные для бурения скважин в грунтах I-VI категорий и установки в них опор при строительстве линий электропередачи и связи, в промышленном и гражданском строительстве для обустройства свайных фун..


Завод выпускает бурильно-крановые и бурильно - сваебойные машины, предназначенные для бурения скважин в грунтах I-VI категорий
Завод выпускает бурильно-крановые и бурильно-сваебойные машины, предназначенные для бурения скважин в грунтах I-VI категорий и установки в них опор при строительстве линий электропередачи и связи, в промышленном и гражданском строительстве для обустройства свайных фундаментов, в том числе в условиях Крайнего Севера. Оснащает бурильно-крановые машины различными видами дополнительного оборудования, бурильным инструментом, обеспечивает запасными частями. Осуществляет капитальный ремонт бурильно-кранового оборудования и срочный ремонт у потребителя, принимает заявки на изготовление оборудования по разовым несерийным заказам.
.