Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО СЗ НТЦ «Портативные средства СИЗ» им. А. А. Гуняева», холдинг СЕВЗАППРОМЭНЕРГ

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Одежда, обувь > ЗАО СЗ НТЦ «Портативные средства СИЗ» им. А. А. Гуняева», холдин ...
Компания одно из ведущих в России предприятий-разработчиков легких средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД), материалов, оборудования и технологий для их производства. ЗАО «СЗ НТЦ «Портативные средства СИЗ» им. А. А. Гуняева» – ведущее на Северо-Западе и одно из ведущих в России предприятий-разработчиков легких средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД), материалов, обору..


Компания одно из ведущих в России предприятий-разработчиков легких средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД), материалов, оборудования и технологий для их производства.
ЗАО «СЗ НТЦ «Портативные средства СИЗ» им. А. А. Гуняева» – ведущее на Северо-Западе и одно из ведущих в России предприятий-разработчиков легких средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД), материалов, оборудования и технологий для их производства. Компания входит в состав холдинга диверсифицированного бизнеса «Севзаппромэнерго». Холдинг «Севзаппромэнерго» имеет собственную научную, экспериментальную и производственную базу; является членом Ассоциации разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» г. Москва; ОАО «Химконверс», ведущего Российского объединения разработчиков серийных производителей средств защиты; некоммерческого партнерства «Химконверс-КНТС им. Академика Н. Д. Зелинского» и Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты.Предприятие участвует в различных программах Минтруда России. Специалисты предприятия выпустили методические рекомендации «Средства индивидуальной защиты органов дыхания. Выбор, применение и режимы труда», организовали и провели ряд семинаров, постоянно выступают с докладами на конференциях и симпозиумах, публикуют научные статьи (см. раздел Публикации). Разработки предприятия имеют патентную защиту.«Севзаппромэнерго» активно ведет научную и издательскую деятельность, сотрудничает с ведущими научными учреждениями России, является постоянным участником международных выставок и семинаров, имеет многочисленные награды и дипломы выставок «Безопасность и охрана труда», «Химэкспо», «Средства спасения», «Экстрим» и многих других.Респираторы для населения, применяемые в образовательных учреждениях вместо ватно-марлевых повязок, на предприятиях для защиты сотрудников на случай ЧС, на городском транспорте, а также респираторы для медицинского использования, рекомендованные работникам здравоохранения взамен медицинских масок (эффективность - свыше 98%).
.