Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО ТЕХНО группа

Компания специализируется на производстве и реализации обтирочных, фильтровальных, тарных, капроновых, комбинированных, прорезиненных тканей, фильтровальных полотен, брезента. ЗАО «ТЕХНО группа» - производственное торговое предприятие, основанное в 1989 году. Компания с первого дня основания и по сегодняшний день специализируется на производстве и реализации обтирочных, фильтровальных, тарных, к..


Компания специализируется на производстве и реализации обтирочных, фильтровальных, тарных, капроновых, комбинированных, прорезиненных тканей, фильтровальных полотен, брезента.
ЗАО «ТЕХНО группа» - производственное торговое предприятие, основанное в 1989 году. Компания с первого дня основания и по сегодняшний день специализируется на производстве и реализации обтирочных, фильтровальных, тарных, капроновых, комбинированных, прорезиненных тканей, фильтровальных полотен, брезента. Кроме того, Компания производит РТИ, транспортерные и конвейерные ленты, спецодежду (рукавицы, перчатки), мешки тканые, полипропиленовые, полиэтиленовые, тросы, стропы, ремни, веревки, канаты, шнуры, шпагаты, нити. Также ЗАО «ТЕХНО группа» изготавливает продукцию на заказ и в соответствии с техническими условиями клиента. ЗАО «ТЕХНО группа», не останавливаясь на достигнутых целях, с 1993 года, на правах дилера, начила заниматься реализацией товаров для туризма и отдыха. Наша Компания на протяжении долгого времени успешно реализует надувные, каркасные, корпусные лодки и байдарки, надувные изделия для отдыха и спорта известных фирм-производителей, как российских, так и зарубежных. Также, с 2001 года, ЗАО «ТЕХНО группа», на правах дилера занимается реализацией силовой продукции и мототехники Компаний Honda, Yamaha и Europower. Таким образом, Наша Компания предлагает широкий ассортимент продукции для охоты, рыбалки, спортивного отдыха. Нашим товарам присуще неизменно-высокое качество. Они надежны и просты в эксплуатации. Вся продукция проходит тест и имеет разумный срок гарантии. Мы являемся дилерами фирм Honda, Yamaha, Minn Kota, Sevylor, Korsar, Brig, Wellboat, Europower, ОАО «Ярославльрезинотехника». Товары приходят и уходят, а потребители остаются. Наше кредо целиком ориентировано на клиента. Не потребитель зависит от нас, а мы от него. Потребитель не является посторонним человеком, постольку он участвует в нашем бизнесе
.