Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Клён

Оптовая продажа посуды, инвентаря, оборудования для предприятий общественного питания, малых пищевых производств и магазинов. Полное оснащение предприятий оборудованием:новое и б/у холодильное, тепловое и технологическое. Три склада в Москве. Компания "Клён" работает на Московском рынке с 1993 г. Основное направление деятельности - оптовая торговля профессиональными товарами для предприятий об..


Оптовая продажа посуды, инвентаря, оборудования для предприятий общественного питания, малых пищевых производств и магазинов. Полное оснащение предприятий оборудованием:новое и б/у холодильное, тепловое и технологическое. Три склада в Москве.
Компания "Клён" работает на Московском рынке с 1993 г. Основное направление деятельности - оптовая торговля профессиональными товарами для предприятий общественного питания (кафе, баров, ресторанов), малых пищевых производств (кондитерских, мясных цехов, комплексов по переработке сельхозпродукции) и магазинов. Ассортимент товаров, постоянно имеющихся в продаже, включает более 3000 наименований оборудования, посуды, инвентаря и сопутствующих товаров. Мы предлагаем новое и б/у оборудование: тепловое, холодильное, нейтральное, вспомогательное, а также для стационарной кухни и объектов быстрого питания.А также ресторанный фарфор, сервировочное стекло отечественного и импортного производства, весь спектр столовых приборов для ресторанов, кафе и столовых различного уровня, полный набор инвентаря для поваров, кондитеров, барменов и официантов, аксессуары и украшения для праздничных банкетов, столовое белье, спецодежду для персонала, мебель для ресторанов и столовых. Изготавливаем барные стойки по эскизу заказчика. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами.В составе компании имеется комиссионный отдел, в котором предлагается годное к эксплуатации пищевое оборудование, бывшее в употреблении и прошедшее капитальный ремонт или предпродажную подготовку. Cуществует система работы под заказ. Для предприятий Москвы и Московской области предоставляется товарный кредит. Оказываются услуги по доставке товаров, установке и сервисному обслуживанию оборудования. Компания имеет три склада в Москве недалеко от МКАД: "Южный" М. "Калужская", ул. Академика Челомея, д.3, "Северный" М. "Медведково", ул. Чермянская, д. 12 стр. 19, "Ясенево" М. "Ясенево", ул. Профсоюзная, д. 123а, стр. 7
.