Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Строймашсервис-М

Компания занимается обеспечением строительных фирм строительным оборудованием. Продажа, ремонт, аренда, кредит на предлагаемое оборудование. Компания «Строймашсервис» организована в 1995 году и уже более 10 лет успешно занимается продажей строительного оборудования в Москве, регионах Российской Федерации и ближнем зарубежье. «Строймашсервис» - компания, предлагающая российским организациям тр..


Компания занимается обеспечением строительных фирм строительным оборудованием. Продажа, ремонт, аренда, кредит на предлагаемое оборудование.
Компания «Строймашсервис» организована в 1995 году и уже более 10 лет успешно занимается продажей строительного оборудования в Москве, регионах Российской Федерации и ближнем зарубежье. «Строймашсервис» - компания, предлагающая российским организациям традиционное и технически новое строительное оборудование. Мы предлагаем не просто оборудование, а современные высокотехнологичные решения. Ассортимент оборудования динамично расширяется и в настоящее время мы готовы предложить Вам более 5000 наименований продукции.Наши преимущества7 представительств и более 40 дилеров по России. Умеренные цены на продукцию, благодаря тому, что нашими прямыми поставщиками являются более 50 Российских производителей. До 90 % продаваемой продукции находится на складе и готово к отгрузке. Гибкая система ценообразования, скидки, отсрочки платежа, товарные кредиты покупателям. Осуществление гарантийного и послегарантийного ремонта оборудования.Представительства в городах РФ: Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тула
.