Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Спецэкспресс

ООО "Спецэкспресс" профессионально занимается разработкой, изготовлением и поставкой специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты российским предприятиям различных отраслей промышленности. ООО "Спецэкспресс" профессионально занимается разработкой, изготовлением и поставкой специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты российским предприятиям различных отраслей промышл..


ООО "Спецэкспресс" профессионально занимается разработкой, изготовлением и поставкой специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты российским предприятиям различных отраслей промышленности.
ООО "Спецэкспресс" профессионально занимается разработкой, изготовлением и поставкой специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты российским предприятиям различных отраслей промышленности.Многолетний опыт работы и тесное сотрудничество с лучшими отечественными швейными фабриками и предприятиями по производству обуви гарантирует высокое качество и стабильные сроки поставок предлагаемой продукции. Внедрение новых высокотехнологичных материалов для производства спецодежды и спецобуви приводит к постоянному расширению ассортимента нашего предприятия. Вся продукция, поставляемая фирмой "Спецэкспресс", изготовлена по ГОСТам. Изделия, подлежащие обязательной сертификации согласно "Закона о сертификации продукции и услуг №5151-1 от 10.06.93г." проходят её в обязательном порядке.Фирма "Спецэкспресс" заинтересована в установлении новых и развитии сложившихся долговременных связей со своими Заказчиками и предлагает со склада в Москве и на заказ широкий ассортимент рабочей одежды и обуви. Посетив наш офис, Вы можете ознакомиться с образцами продукции, выписать счёт для безналичной оплаты, приобрести товар за наличный расчёт или получить ранее оплаченный по счёту, а также разместить заказ на индивидуальный пошив спецодежды.Основные направления деятельности нашей компании - производство и продажа:профессиональная (рабочая) одежда и обувь, форменная одежда,средства индивидуальной защиты (СИЗ),хозяйственный инвентарь.Мы предлагаем Заказчикам ряд дополнительных услуг:нанесение Вашего фирменного логотипа на приобретаемую спецодежду;централизованную доставку товара по Москве и Московской области;отгрузку продукции железнодорожным контейнером или багажным отправлением;замену в случае необходимости размеров приобретённой продукции в течение двух недель после её получения.Остановив свой выбор на ООО "Спецэкспресс" в качестве поставщика рабочей одежды и обуви, Вы приобретаете надёжного партнёра, который обеспечит качественной продукцией работников Вашего предприятия.
.