Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО Феликс Импорт

Компания “Феликс Импорт» является крупным поставщиком и производителем трикотажных изделий, а также производителем печати на текстиле, пластике и сувенирной продукции Компания “Феликс Импорт» является крупным поставщиком и производителем трикотажных изделий, а также производителем печати на текстиле и сувенирной продукции.Наша компания создана в 1994 году. Основной деятельностью компании являет..


Компания “Феликс Импорт» является крупным поставщиком и производителем трикотажных изделий, а также производителем печати на текстиле, пластике и сувенирной продукции
Компания “Феликс Импорт» является крупным поставщиком и производителем трикотажных изделий, а также производителем печати на текстиле и сувенирной продукции.Наша компания создана в 1994 году. Основной деятельностью компании является торгово-розничная торговля трикотажными изделиями; футболки, толстовки, поло, бейсболки, мужское и женское бельё и кружки. За время нашей десятилетней деятельности были зарегистрированные такие торговые марки, как «CLASSIC» и «FELIM». В 2000 году был открыт современный цех по нанесению изображений на все видытекстиля и сувенирной продукции.С 2003 года компания осуществляет поставку сувениров от производителей из (Китая, Индии) ТЕКСТИЛЬ «FELIXIMP»Текстиль «Feliximp» носит одну из старейших марок на Российском рынке, известную среди производителей футболок и толстовок уже более 10 лет.Продукция «Feliximp» включает в себя также и другие «рекламоносители»: рубашки-поло, бейсболки, ветровки, кружки и др. Несомненно, что наша продукция представлена в самой широкой цветовой гамме и адаптирована к любым видам печати и вышивки. Отменное качество «Feliximp» заслуженно сделала эту марку одной из самых престижных для крупных промоутеров и печатников. Предпочитают продукцию и креативные дизайнеры. Постоянное наличие на складе в Москве и высокое обслуживание делают работу с нами простой и удобной. Самое большое предложение в Москве! Наилучший вариант для промоушн акций. Текстиль идеальный для спорта и отдыха БЕЛЬЁ «FELIM»Mужское и женское белье торговой марки «FELIM» - для современныхлюдей, ведущих активный образ жизни.Широкая цветовая гамма и постоянно меняющийся дизайн.КОСТЯНОЙ ФАРФОР Кружки, чайные, кофейные и столовые наборы.Обширный и постоянно расширяющийся ассортимент, оригинальный дизайн, высокое качество натуральных материалов и доступные цены.
.