Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО CityDesignGroup

Корпоративная одежда.Мы создадим ту одежду которая Вам нужна.Профессиональная одежда. Спецодежда от европейских производителей.Нанесение логотипа. Все виды сувенирной продукции В настоящее время в деятельности различных фирм и компаний большое внимание уделяется такому понятию как корпоративная, профессиональная и одежда для промо- и рекламных акций. Корпоративная одежда поможет диффере..


Корпоративная одежда.Мы создадим ту одежду которая Вам нужна.Профессиональная одежда. Спецодежда от европейских производителей.Нанесение логотипа. Все виды сувенирной продукции
В настоящее время в деятельности различных фирм и компаний большое внимание уделяется такому понятию как корпоративная, профессиональная и одежда для промо- и рекламных акций. Корпоративная одежда поможет дифференцировать сотрудников по их служебным функциям, укрепить выбранный имидж компании, а ее удобство и практичность повысят эффективность, работоспособность и настроение Ваших сотрудников. Одежда для промоакций дополнительно привлечет внимание к рекламируемому продукту. Коллекции разрабатываются с учётом требований практически всех направлений бизнеса, производственного сектора, сферы услуг, медицины. Мы предлагаем следующие виды услуг:- разработка корпоративного стиля компании;- разработка эскизов и конструкций изделий на основании первичной информации;- пошив изделий любой сложности; - изготовление копий по предоставленному образцу;- разработка и изготовление рекламной одежды и оригинальных сувениров из ткани для промоакций;- нанесение логотипа методом шелкотрафарета или термопереноса,- выполнение многоцветных вышивок Для производства одежды используются только высококачественные ткани производителей Италии, Финляндии, Южной Кореи, Турции. Каждый этап производства проходит через жёсткий контроль качества, что позволяет достигать самой высокой отметки качества продукции. Все виды работ выполняются в разумные сроки и качественно. Наши менеджеры готовы предоставить вам более полную информацию по Вашему первому требованию и, если необходимо, встретиться с Вами для консультаций, просмотра каталогов и формирования заказов.
.