Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ДельтаПро-2000

Приоритетным направлением деятельности компании является производство, реализация и сервисное обслуживание измерительных газосигнализаторов (газоанализаторов) ИГС-98. Продажа газоанализаторов Oldham (Франция) ООО «ДЕЛЬТАПРО-2000» Приоритетным направлением деятельности компании является реализация и сервисное обслуживание измерительных газосигнализаторов (газоанализаторов) ИГС-98 Мы также рады пр..


Приоритетным направлением деятельности компании является производство, реализация и сервисное обслуживание измерительных газосигнализаторов (газоанализаторов) ИГС-98. Продажа газоанализаторов Oldham (Франция)
ООО «ДЕЛЬТАПРО-2000» Приоритетным направлением деятельности компании является реализация и сервисное обслуживание измерительных газосигнализаторов (газоанализаторов) ИГС-98 Мы также рады предложить Вам индивидуальные средства защиты, баллонные и шланговые дыхательные аппараты, компрессоры высокого давления, Российских и зарубежных производителей предприятиям и организациям России и стран ближнего зарубежья. Мы работаем непосредственно с крупнейшими отечественными и зарубежными производителями. В связи с этим цены на поставляемое оборудование сопоставимы с ценами заводов-изготовителей. Вся поставляемая продукция сертифицирована и полностью отвечает современным требованиям качества. Наши заказчики получают высококвалифицированную помощь при выборе продукции и консультацию по замене устаревшего оборудования на современное.
.