Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Натика

Компания специализируется на оказании услуг по пошиву изделий различной степени сложности. Основное направление нашей деятельности – спецодежда, корпоративная одежда, юбки, брюки и другие ТНП. Наша компания предлагает полный спектр услуг от подбора и закупки ткани до полного изготовления изделия по заказу клиента. Наши мощности позволяют выпускать продукцию в количестве до 10 тыс. единиц ежемесяч..


Компания специализируется на оказании услуг по пошиву изделий различной степени сложности. Основное направление нашей деятельности – спецодежда, корпоративная одежда, юбки, брюки и другие ТНП.
Наша компания предлагает полный спектр услуг от подбора и закупки ткани до полного изготовления изделия по заказу клиента. Наши мощности позволяют выпускать продукцию в количестве до 10 тыс. единиц ежемесячно.Наши преимущества:- низкие цены;- исполнение заказа в максимально сжатые сроки;- индивидуальный подход к каждому клиенту;- гибкая система скидок;- организация транспортировки и доставки продукции по желанию заказчика;- контроль качества произведённой продукции.Мы ценим ваше время и наши менеджеры всегда готовы выехать к вам в офис для обсуждения заказа и условий договора.Кроме того, мы предлагаем:- разработку корпоративного стиля;- разработку различных моделей одежды по вашему заказу;- изготовление лекал;- подбор ткани, фурнитуры и т.д.
.