Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО Экотрикотаж

Производство и реализация бельевого трикотажа и полотна. Производим и реализуем тельняшки, футболки, комплекты белья, майки, трусы. Полотно м.б. камуфляжное или однотонное, футерное, кулирная гладь с лайкрой. ЗАО "Экотрикотаж" - современное производственное предприятие по выпуску трикотажных полотен и готовых изделий бельевой группы, основанное в 1991 году и использующее современное высококласс..


Производство и реализация бельевого трикотажа и полотна. Производим и реализуем тельняшки, футболки, комплекты белья, майки, трусы. Полотно м.б. камуфляжное или однотонное, футерное, кулирная гладь с лайкрой.
ЗАО "Экотрикотаж" - современное производственное предприятие по выпуску трикотажных полотен и готовых изделий бельевой группы, основанное в 1991 году и использующее современное высококлассное европейское и японское оборудованием. Предприятие работает по полному производственному циклу от покупки трикотажной пряжи до поставки в адрес заказчика готовой продукции, осуществляя весь спектр необходимых технологических процессов (перемотка, крашение пряжи, вязание, крашение, термофиксация трикотажного полотна, набивка рисунков, футеровка, ворсование, компьютерная раскладка и раскрой полотен, пошив изделий). Предприятие использует в качестве сырья хлопчатобумажную и вискозную пряжу 20 - 65 номеров, лайкру, эластановые нити, активные и прямые красители. На все виды используемого сырья имеются соответствующие сертификаты. Готовая продукция снабжена этикетками стандартного образца с необходимой для потребителя информацией, упакована индивидуально или кипами. Вся готовая продукция предприятия сертифицирована.
.