Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО МТК Сорбент

Продажа:Уголь активированныйУголь древесный березовыйФильтры для водыДозиметрыСамоспасателиИзолирующие противогазыРегенеративные патроныРеспираторыПротивогазы ГП-7Противогазы шланговые, промышленные, детские. (095) 7855171 ООО "Межрегиональная Торговая Компания "Сорбент" (МТК "Сорбент") образовано в 2002 г. с участием крупного Пермского предприятия ОАО "Сорбент" и является его официальным ..


Продажа:Уголь активированныйУголь древесный березовыйФильтры для водыДозиметрыСамоспасателиИзолирующие противогазыРегенеративные патроныРеспираторыПротивогазы ГП-7Противогазы шланговые, промышленные, детские. (095) 7855171
ООО "Межрегиональная Торговая Компания "Сорбент" (МТК "Сорбент") образовано в 2002 г. с участием крупного Пермского предприятия ОАО "Сорбент" и является его официальным представительством в г. Москве. Основная цель Компании позиционировать себя на рынке как одного из крупнейших операторов по продаже активных углей, систем водоочистки и водоподготовки, фильтров очистки воды, средств защиты органов дыхания человека. Несмотря на то, что компания образована сравнительно недавно, МТК "Сорбент" уже сейчас является одним из крупнейших продавцов средств защиты человека, активных углей, систем водоподготовки. Наши партнеры, это крупные промышленные и торговые компании, работающие в различных сегментах промышленности. Динамичное продвижение к поставленным целям МТК "Сорбент" связывает с безусловным следованием нормам деловой этики. Мы предлагаем своим партнерам наиболее выгодные условия поставки и оплаты интересующего товара. Отгрузка продукции может производиться со склада в Москве и с завода. Способ доставки зависит от объема партии товара и пожелания покупателя. Стратегия развития МТК "Сорбент" по главным позициям ее бизнеса предусматривает расширение рынков сбыта, включая Казахстан, Украину и другие страны СНГ. Создание региональных представительств в городах и регионах для реализации продукции малыми партиями, центров гарантийного и послегарантийного обслуживания стационарных установок водоподготовки и водоочистки. Охват всех секторов промышленности, где необходимо использование активных углей, систем водоочистки и средств защиты человека.
.