Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ТОО Хозсервис-Спецодежда

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Одежда, обувь > ТОО Хозсервис-Спецодежда
Казахское предприятие специализирующие на производстве спецодежды для всех отраслей промышленности. Иновационное направление в "Евро-спецодежде". Предприятие ТОО "Хозсервис-Спецодежда" - одно из ведущих Северо-Казахстанских предприятий-производителей, которое уже не один год занимается производством и продажей специальной, медицинской, военной, камуфляжной, форменной одежды, средств индивид..


Казахское предприятие специализирующие на производстве спецодежды для всех отраслей промышленности. Иновационное направление в "Евро-спецодежде".
Предприятие ТОО "Хозсервис-Спецодежда" - одно из ведущих Северо-Казахстанских предприятий-производителей, которое уже не один год занимается производством и продажей специальной, медицинской, военной, камуфляжной, форменной одежды, средств индивидуальной защиты, спецобуви, а также комплексным обеспечением товарами хозяйственно-бытового и промышленного назначения. ТОО Хозсервис специализируется на выпуске современной профессиональной спецодежды для различных условий труда. Предлагает большой выбор и номенклатуру своих изделий.Продукция ТОО Хозсервис характеризуется по следующим параметрам: - современные модели;- использование новейших материалов и технологий, тканей и лекал;- гибкость в работе с заказчиком, учет его индивидуальных потребностей.Начиная с 1998 года мы развиваем свое производство и на сегодняшний день достигли серьезных результатов. Собственная производственная база позволяет нам осуществлять строгий контроль качества изделий, постоянное внедрение новых моделей, быстрое и оперативное выполнение заказов. Именно поэтому металлурги и работники охранных структур, медики и трудящиеся пищевой промышленности работают в спецодежде от фирмы «Хозсервис». С 2001 года наше предприятие активно участвует в республиканской программе импортозамещения. Безопасность, комфорт и безупречный внешний вид сотрудников – одно из важнейших условий современного производства, и наша задача – обеспечить вас всем необходимым для организации охраны труда на Вашем предприятии. В производстве спецодежды мы используем как хлопчатобумажные ткани, так и ткани с различными пропитками, обеспечивающими высокие показатели грязе- и водоотталкивания, а так же масло и бензостойкости, устойчивыми к истиранию. Учитывая Ваши желания, мы в состоянии удовлетворить любой вкус. Успешная работа ТОО «Хозсервис-спецодежда» отмечена многочисленными дипломами.
.