Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Евро Офис Центр

Производитель нескольких серий отечественной мебели - от современной высококачественной серии "Карстула" до мебели эконом класса серии "Арго", а также кабинеты, оперативная мебель, офисные кресла, стулья производства Италии, Бельгии и Украины - Что происходит, когда Вы ставите задачу сотрудникам?Вы ожидаете ее эффективного исполнения. Вы ожидаете, что результат будет предельно выгодным, на 11..


Производитель нескольких серий отечественной мебели - от современной высококачественной серии "Карстула" до мебели эконом класса серии "Арго", а также кабинеты, оперативная мебель, офисные кресла, стулья производства Италии, Бельгии и Украины
- Что происходит, когда Вы ставите задачу сотрудникам?Вы ожидаете ее эффективного исполнения. Вы ожидаете, что результат будет предельно выгодным, на 110% безошибочным и максимально быстрым. И даже больше. Вы хотите, чтобы Ваши задачи стали их задачами.- К чему Вы стремитесь, когда арендуете офис?Вы хотите, чтобы каждый квадратный миллиметр приносил прибыль. Чтобы расходы на содержание офиса перешли в раздел выгодных инвестиций. Вы хотите, чтобы все сотрудники, все бизнес-процессы разместились в имеющемся пространстве.- Что для этого нужно?Понять пространство и найти в нем скрытые резервы. Чуть внимательнее прислушаться к потребностям сотрудников. И дать им возможность выполнять Ваши задачи. Дать им инструменты, позволяющие виртуозно исполнять работу.- Что это за инструменты?В офисе – это мебель. Мебель, которая, благодаря своей эргономичности, дает сотрудникам шанс достичь максимального результата. Мебель, которая поддерживает в людях работоспособность, сохраняет их энергию и защищает здоровье. Мебель, которая гибко подстраивается под постоянно меняющиеся рабочие процессы. Умеет чувствовать настроение своих владельцев и помогает им во всех начинаниях.Это мебель, которая работает!Евро Офис Центр поможет Вам спроектировать и оборудовать Ваш эффективный офис, исходя из Ваших рабочих процессов и задач, которые Вы ставите перед сотрудниками. Поверьте, мы занимаемся этим уже более 14 лет. Среди наших клиентов: кондитерская фабрика «Рот Фронт», Банк «1ОВК», компания «Автомир», «Камов-холдинг» и многие другие.Вы можете пригласить к себе менеджера, который, ознакомившись с рабочими процессами и задачами Вашего офиса, предложит Вам несколько решений по созданию Вашего эффективного офиса.
.