Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Аш-мебель

Стеклянные столы и столы со стеклянной столешницей. Журнальные и обеденные столы. Большой выбор сервировочных и компьютерных столов, а также вешалки, tv тумбы и стулья Наша компания предлагает Вашему вниманию широкий выбор столов со стеклянной столешницей и другой мебели для дома и офиса крупнейших фирм-производителей. Вашему вниманию предлагается ассортимент, который постоянно расширяется и обно..


Стеклянные столы и столы со стеклянной столешницей. Журнальные и обеденные столы. Большой выбор сервировочных и компьютерных столов, а также вешалки, tv тумбы и стулья
Наша компания предлагает Вашему вниманию широкий выбор столов со стеклянной столешницей и другой мебели для дома и офиса крупнейших фирм-производителей. Вашему вниманию предлагается ассортимент, который постоянно расширяется и обновляется с учетом ведущих мировых тенденций.Мы предлагаем: * кофейные столы * столы со стеклянной столешницей * журнальные столы * сервировочные столы * обеденные столы * большой выбор вешалок и стульев, а также tv тумб * стеклянные компьютерные столыМебель произведена на высокотехнологичном оборудовании по самым современным технологиям. Вся мебель сертифицирована и соответствует Европейским стандартам, имеют гарантию и подобраны с учетом Ваших потребностей.H-mebel - хороший интернет магазин, с большим выбором мебели, у нас хорошие стеклянные столы, а также столы со стеклянной столешницей.Заказать столы со стеклянной столешницей и другую мебель Вы можете, позвонив нам или отправив запрос на e-mail (см. раздел "Контакты") - мы всегда рады Вас слышать, проконсультировать в случае необходимости и сделать правильный выбор! Опытные менеджеры фирмы помогут подобрать предметы интерьера или мебельный гарнитур точно по Вашим требованиям!У нас обширный выбор столов стеклянных по низким ценам.
.