Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО БестМебель

Компания «BestMebel" успешно действуя на российском рынке, давно зарекомендовала себя как надежный производитель высококачественной корпусной мебели для офиса и гостиницы. В основе нашего предложения на сегодняшний день – офисная и гостиничная мебельСтолы, стулья для кафе, ресторанов и баров, детская и мягкая мебель собственного производства. Новые технологии, импортное оборудование и материалы..


Компания «BestMebel" успешно действуя на российском рынке, давно зарекомендовала себя как надежный производитель высококачественной корпусной мебели для офиса и гостиницы.
В основе нашего предложения на сегодняшний день – офисная и гостиничная мебельСтолы, стулья для кафе, ресторанов и баров, детская и мягкая мебель собственного производства. Новые технологии, импортное оборудование и материалы позволяют выпустить продукцию, соответствующую европейским стандартам. Стоимость же этой мебели в несколько раз ниже аналогичной импортной. Своим клиентам мы предлагаем широкий выбор столов, шкафов, сегментов, полок, что позволяет без затруднений и больших материальных затрат оборудовать рабочие места в помещениях любых размеров. Мебель изготовлена из экологически чистых материалов отвечающих международным стандартам качества, что является еще одним весомым аргументом в ее пользу. Срок службы такой мебели - более 15 лет.Индивидуальный подход, гибкая ценовая политика, высокий уровень качества и сервиса - основа нашего и Вашего успеха!Фабрика производит корпусную офисную мебель, мебель для гостиниц и домов отдыха.Ассортимент представлен коллекциями офисная мебель .
.