Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Рекламусс - изготовление бизнес сувениров

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Мебель, интерьер > ООО Рекламусс - изготовление бизнес сувениров ...
Изготовление флагов, вымпелов, полноцветная печать по ткани, перетяжки, интерьерная печать на шелке, сетке, шифоне, атласе. Фасадные (настенные) флаги из полилита и бумаги на кронштейнах. Баннерные флажки. Гирлянды для оформления мест продаж. P.O.S. Изготовление флагов, вымпелов, полноцветная печать по ткани, перетяжки, интерьерная печать на шелке, сетке, шифоне, атласе. Фасадные (настенные) фл..


Изготовление флагов, вымпелов, полноцветная печать по ткани, перетяжки, интерьерная печать на шелке, сетке, шифоне, атласе. Фасадные (настенные) флаги из полилита и бумаги на кронштейнах. Баннерные флажки. Гирлянды для оформления мест продаж. P.O.S.
Изготовление флагов, вымпелов, полноцветная печать по ткани, перетяжки, интерьерная печать на шелке, сетке, шифоне, атласе. Фасадные (настенные) флаги из полилита и бумаги на кронштейнах. Баннерные флажки. Гирлянды для оформления мест продаж. P.O.S. материалы. Бумажные рекламные флажки. Стикеры, наклейки. Шелфтокеры. Банерная печать. Пакеты из полилита, бумаги, эфалина. Бумажные пакеты с веревочными ручками. ПВД-полиэтиленовые пакеты. Печать по полилиту и различным видам пластика.Рекламные материалы из полилита (значительно прочнее бумаги, обладает высокой прочностью на разрыв, устойчив к воздействию воды, тепла, масла). Печать на футболках, производство напольных и настольных флагштоков, подставок из пластика, металла, дерева, мрамора, обсидиана, кронштейны, настенные крепления, древки. Изготовление и продажа гербов России.
.