Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Эстатэ-мебель

Поставки итальянской и отечественной мебели для дома и офиса со склада в Москве и под заказ. Разработка дизайн-проектов по оснащению помещений мебелью. За 9 лет работы на рынке компания "Эстатэ-мебель" зарекомендовала себя как надёжный партнёр в сфере оснащения помещений мебелью. В настоящее время в рамках бренда "Эстатэ-мебель" работают два основных направления: офисная мебель и мебель для д..


Поставки итальянской и отечественной мебели для дома и офиса со склада в Москве и под заказ. Разработка дизайн-проектов по оснащению помещений мебелью.
За 9 лет работы на рынке компания "Эстатэ-мебель" зарекомендовала себя как надёжный партнёр в сфере оснащения помещений мебелью. В настоящее время в рамках бренда "Эстатэ-мебель" работают два основных направления: офисная мебель и мебель для дома.Комфорт и качество, элегантность и стиль - вот основные критерии, по которым компания "Эстатэ-мебель" отбирает для Вас мебель от итальянских производителей, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на соответствие приобретаемой у нас мебели хорошему вкусу и дизайнерским тенденциям. Вы можете подобрать обстановку для любого помещения: различные линии мебели, множество вариантов отделки позволяют удовлетворить вкус всех наших клиентов: от предпочитающих классический стиль до поклонников передового дизайна и новых технологий.
.