Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Корпорация ТТ

Крепления для жидкокристаллических мониторов, плазменных панелей, клавиатур, ноутбуков, системных блоков компьютера, мобильных рабочих мест, рабочих станций. Корпорация ТТ (Тач Тек) является официальным представителем и дистрибьютором компании Ergotron Inc. (USA), а также, партнером ведущих производителей высокотехнологичного оборудования, таких как: GeneralTouch (China), TouchKo (USA). Корпораци..


Крепления для жидкокристаллических мониторов, плазменных панелей, клавиатур, ноутбуков, системных блоков компьютера, мобильных рабочих мест, рабочих станций.
Корпорация ТТ (Тач Тек) является официальным представителем и дистрибьютором компании Ergotron Inc. (USA), а также, партнером ведущих производителей высокотехнологичного оборудования, таких как: GeneralTouch (China), TouchKo (USA). Корпорация TT является экспертом сенсорного рынка и специализируется на поставках компонентов для тактильных систем широкого спектра, любой сложности и эргономичных решений для крепления компьютерной техники. Мы осуществляем сопровождение и техническую поддержку предлагаемых решений.Крепления для жидкокристаллических мониторов, плазменных панелей, клавиатур, ноутбуков, системных блоков компьютера, мобильных рабочих мест, рабочих станций. Применяются в медицине, стоматологии, финансовых и банковских организациях, в транспортной отрасли, в офисах и дома, в промышленности.
.