Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Спец ТВО

Производство по индивидуальным заказам павильонов, стеллажей, прилавков, витрин, офисных, сантехнических перегородок и др. Фирма "Спец. ТВО" вышла на рынок торгово-выставочного оборудования в 1997 году. На современной производственной базе наши специалисты качественно и недорого изготовят для Вас торговую мебель. Фирма владеет собственным цехом и необходимым технологическим оборудованием. Мы ..


Производство по индивидуальным заказам павильонов, стеллажей, прилавков, витрин, офисных, сантехнических перегородок и др.
Фирма "Спец. ТВО" вышла на рынок торгово-выставочного оборудования в 1997 году. На современной производственной базе наши специалисты качественно и недорого изготовят для Вас торговую мебель. Фирма владеет собственным цехом и необходимым технологическим оборудованием. Мы работаем напрямую с поставщиками, наши цены ниже, чем у конкурентов.Также не закупает сырье через дилеров и не перепродает чужие конструкции.Разрабатываем, производим и продаем торговое, а также торгово-выставочное оборудование для магазинов и офисов по индивидуальным заказам из алюминиевого профиля и пластикового профиля. Это крайне удобно для наших клиентов за счет возможности изготавливать необходимые комплекты витрин, прилавков, стеллажей в соответствии с размерами и особенностями помещений. Также, всегда имеются готовые изделия и конструкции на любой вкус из стекла, зеркал. Большой выбор торговой мебели из ДСП. Имеются в наличии эконом - панели и аксессуары к ним, офисные и сантехнические перегородки, световое оборудование. Для вашего удобства организована доставка и сборка офисной мебели. На нашей производственной базе изготавливаются: зеркала, гнутое стекло, а также производится резка стекла и его обработка, раскрой ДСП, ДВП по размерам заказчика
.