Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Мир Комфорта - Интернет-магазин мебели

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Мебель, интерьер > ООО Мир Комфорта - Интернет-магазин мебели ...
На сайте интернет-магазина мебели МИР КОМФОРТА представлены: офисная мебель, мягкая мебель, мебель для дома, мебель для спальни, диваны, кровать, корпусная мебель, мебель для офиса, ортопедические матрасы, детские кровати, тумба под телевизор Миссия интернет-магазина «Мир Комфорта»: "Расширение границ комфортного пространства в Вашем доме".Мы тщательно отбираем поставщиков мебели, матрасов и пр..


На сайте интернет-магазина мебели МИР КОМФОРТА представлены: офисная мебель, мягкая мебель, мебель для дома, мебель для спальни, диваны, кровать, корпусная мебель, мебель для офиса, ортопедические матрасы, детские кровати, тумба под телевизор
Миссия интернет-магазина «Мир Комфорта»: "Расширение границ комфортного пространства в Вашем доме".Мы тщательно отбираем поставщиков мебели, матрасов и прочей продукции, представленной в нашем Интернет-магазине мебели.Преимущества покупки в компании «Мир Комфорта»:1. Более доступные цены по сравнению с обычными магазинами благодаря отсутствию расходов на торговые площади 2. Широкий ассортимент товаров – возможность выбрать то, что устраивает именно Вас 3. Бесплатная доставка в удобное для Вас время - Вы экономите свое время 4. Возможность сделать заказ в любое удобное для Вас время – Вам не надо никуда ехать, заказ можно сделать из дома, с работы МЫ ПРИНЕСЕМ КОМФОРТ В ВАШ ДОМ! На все интересующие Вас вопросы ответят квалифицированные и компетентные операторы нашего интернет-магазина по телефону (095) 969 5383 (с 10 до 22 часов).Вы также можете связаться с нами по электронной почте info@mirkomforta.ruНа сайте интернет-магазина мебели «Мир Комфорта» представлены: офисная мебель, мягкая мебель, диваны, кровать, корпусная мебель, мебель для офиса, ортопедические матрасы, мебель для дома, мебель для спальни, диван кровать, детские кровати, ортопедические матрацы, тумба под телевизор, продажа мебели, подставка под телевизор, компьютерные столы, детская мебель, интернет-магазин матрасов, интернет-магазин мебели, продажа матрасов, мебель для спальни, подставка под плазменную панель, матрасы вегас, офисные столы. На сайте http://www.mirkomforta.ru Вы можете ознакомиться с предлагаемой мебелью, цветовыми решениями и описаниями продукции, добавить понравившиеся товары в свою корзину и отправить заказ сотрудникам нашей компании.
.