Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ретрофон

Интернет-сайт проекта "Ретрофон": продажа оптом и в розницу телефонных аппаратов, выполненных по эскизам антикварных моделей рубежа ХIХ-ХХ вв. Проект "Ретрофон" представляет коллекцию телефонных аппаратов, выполненных в строгом соответствии с дизайном легендарных моделей! Это не просто телефон, это страничка истории, это действительно произведение искусства, которое доставит радость наслажден..


Интернет-сайт проекта "Ретрофон": продажа оптом и в розницу телефонных аппаратов, выполненных по эскизам антикварных моделей рубежа ХIХ-ХХ вв.
Проект "Ретрофон" представляет коллекцию телефонных аппаратов, выполненных в строгом соответствии с дизайном легендарных моделей! Это не просто телефон, это страничка истории, это действительно произведение искусства, которое доставит радость наслаждения своему владельцу.В телефонных аппаратах коллекции установлена современная электронная начинка, а это значит, что они будут исправно работать даже на цифровых телефонных линиях и займут достойное место и на каминной полке в гостиной и на столе в приемной самого строгого офиса.
.