Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Орион - специализированный магазин мебели

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Орион - специализированный магазин мебели ...
Мягкая и прочая мебель от ведущих производителей Уральского региона. Ткань и комплектность на Ваш выбор. Гарантия качества мебели и доступность цен. Товары для создания уюта и обустройства Вашего дома и офиса. Полная информация о мебели. Магазин "ОРИОН" поставил своей задачей довести до потребителя широкий и разнообразный ассортимент качественной мебельной продукции ведущих изготовителей Уральс..


Мягкая и прочая мебель от ведущих производителей Уральского региона. Ткань и комплектность на Ваш выбор. Гарантия качества мебели и доступность цен. Товары для создания уюта и обустройства Вашего дома и офиса. Полная информация о мебели.
Магазин "ОРИОН" поставил своей задачей довести до потребителя широкий и разнообразный ассортимент качественной мебельной продукции ведущих изготовителей Уральского региона. Сегодня можно с уверенностью сказать, что эту свою задачу он выполняет с блеском. Сейчас здесь представлена продукция предприятий-изготовителей, известных и зарекомендовавших себя мебельщиков Урала, среди них ОАО "Агроспецмонтаж", мебельная фабрика "Логос-ПЛЮС", ООО ПКФ"ВиГ", ООО "Уральская мебельная компания", ООО "Империя", ООО "Сауф", Компания "Антарес-Плюс", ООО "Элфис", ООО "Логос Юг", ООО "Русь-Комфорт", ООО "Мебельные технологии", ООО "ОНИКС", ООО "Блисс Мебель", фабрика кухни ИП Савельева, ЗАО "КОЛМИ", ООО "Интек", ООО "Мебельные ткани", ООО "ПРОМКСК", ООО "Стантек", ИП Мухаметьянов, ИП Воронкин. Разумеется, их продукцию можно встретить в других торговых предприятиях города. Однако в специализированном магазине "ОРИОН" в торговом зале имеется в наличии одновременно более 30 образцов мебели и ещё более 200 представлены в каталогах изготовителей, ну и конечно же по более низким ценам. Удобство в том, что все их можно увидеть и сравнить в одном месте, не совершая утомительных вояжей по всему городу. Если Вам приглянулся какой-либо комплект, представленный в магазине, вы можете купить непосредственно эту мебель. Если же модель, в принципе, понравилась, но хотелось бы иную ткань либо, например, вместо двух кресел вам требуется всего одно или целых три, то вам предложат на выбор всевозможные виды обивочной ткани и разместят заказ на изготовление мебели в нужной для вас комплектации непосредственно на производстве у изготовителя. Любая модель мягкой мебели в любой комплектации, с любой расцветкой и видом ткани! Мебель для кухни также широко представлена в нашем магазине. Вы можете приобрести гарнитур, выставленный в торговом зале, сделать индивидуальный заказ в нужной вам комплектации, с нужной вам расцветкой. Для вас изготовят угловую кухонную мебель, комплектацию и вид которой вы выбираете сами, а также угловые обеденные зоны европейского качества из массива. Кухонные гарнитуры, в том числе угловые обеденные зоны по вашему желанию. Вся работа с производителями мебели и поставщиками мебельных тканей в регион осуществляется без посредников, по прямым поставкам. Для потребителя это означает только одно: нужно платить меньше.
.