Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Серрус-Мебель

Компания специализируется на производстве корпусной и встроенной мебели на заказ. Мы изготовим: административные и барные стойки, стеллажи, витрины, полки, офисную мебель, мебель из массива. Предложим мягкую мебель, офисные кресла, стулья для кафе. Компания "Серрус-Мебель" приветствует Вас и предоставляет возможность приобрести качественную и современную мебель по ценам производителя.Наша ком..


Компания специализируется на производстве корпусной и встроенной мебели на заказ. Мы изготовим: административные и барные стойки, стеллажи, витрины, полки, офисную мебель, мебель из массива. Предложим мягкую мебель, офисные кресла, стулья для кафе.
Компания "Серрус-Мебель" приветствует Вас и предоставляет возможность приобрести качественную и современную мебель по ценам производителя.Наша компания специализируется на производстве корпусной и встроенной мебели на заказ. Мы изготовим для Вас: административные и барные стойки, стеллажи, витрины, полки, офисную мебель, мебель из массива. Предложим мягкую мебель, офисные кресла, стулья для баров и кафе. Большой выбор моделей и цветов ткани.Установим стеновые панели на основе МДФ и ПВХ.При изготовлении мебели применяются современные технологии, материалы отечественных и импортных поставщиков. Работаем с любыми материалами: ЛДСП, МДФ, массив, стекло, пластик, алюминий. Мы своевременно выполним, доставим и установим Ваш заказ. Объединим ваши желания и наш профессионализм для достижения комфорта на работе и дома.На всю продукцию предоставляется сервисное обслуживание.
.