Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мебельная фабрика STENSIS

Изготовление шкафов-купе на заказ. Только лучшие комплектующие: двери KOMANDOR, двери VERSAL, ДСП KRONOPOL, зеркала Glaverbel, PINKILTON, SAN GABEN, фурнитура итальянской фирмы. Встроенная и корпусная мебель. Наша компания уже 4 года работает на российском рынке и может предложить широкий выбор самых различных моделей современной корпусной мебели, от простых, но функциональных тумб до роскошных ..


Изготовление шкафов-купе на заказ. Только лучшие комплектующие: двери KOMANDOR, двери VERSAL, ДСП KRONOPOL, зеркала Glaverbel, PINKILTON, SAN GABEN, фурнитура итальянской фирмы. Встроенная и корпусная мебель.
Наша компания уже 4 года работает на российском рынке и может предложить широкий выбор самых различных моделей современной корпусной мебели, от простых, но функциональных тумб до роскошных гардеробных комнат, любых вариантов внутреннего наполнения, по Вашему пожеланию. Основа нашего бизнеса - грамотный, высококвалифицированый коллектив и отлаженный технологический процесс. В компании работают специалисты своего дела с большим опытом: дизайнеры, конструкторы и производственники, используя передовые технологии управления и маркетинга, и прекрасную импортную технику. Наша компания выпускает корпусную мебель в широком спектре – от экономического до класса люкс, но, как правило, наши покупатели отдают предпочтение моделям добротного среднего класса, отличающимся современным дизайном, хорошим качеством и долговечностью. Как правило, клиенты обращаются к нам снова, потому что мы всегда в состоянии произвести любые изменения мебели согласно новым пожеланиям клиента - ведь дизайн-проекты покупателей, где указана каждая мелочь до последней стяжки - навсегда сохраняются в базе данных. Даже, если какая-нибудь деталь утрачена, ее всегда можно заменить. И, конечно, для этого не нужно ехать и снимать размеры. Вся мебель производится достаточно оперативно: от момента получения заказа до его выполнения, включая сборку, обычно проходит от 2-х до 4-х недель (если работа связана с заказом редких деталей). Разумеется, если вы заказали мебель в нашей компании, то у вас не будет проблем с ее доставкой и монтажом. Сборку мебели оперативно проведут наши квалифицированные специалисты с соблюдением всех технологий.
.