Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО Офисная мебель ФЕЛИКС

Производство и продажа мебели для офиса, гостиничная мебель. Свыше 30 000 наименований мебели и аксессуаров для офиса на складе в Москве. Фотографии и описание продукции: кабинеты для руководителей, мебель для персонала, встроенные шкафы и др. О компании: Торгово-производственная Компания "ФЕЛИКС" работает на российском рынке 13 лет. Сегодня это крупнейший холдинг, в составе которого:2 фабрики ..


Производство и продажа мебели для офиса, гостиничная мебель. Свыше 30 000 наименований мебели и аксессуаров для офиса на складе в Москве. Фотографии и описание продукции: кабинеты для руководителей, мебель для персонала, встроенные шкафы и др.
О компании: Торгово-производственная Компания "ФЕЛИКС" работает на российском рынке 13 лет. Сегодня это крупнейший холдинг, в составе которого:2 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели, производство мебели по индивидуальным проектам ДОК "Жарковский" современный складской комплекс общей площадью более 15 000 кв. м. 13 фирменных салонов по продаже офисной мебели в Москве, салон в Санкт-Петербурге, 17— в регионах России. Общая площадь фирменных салонов составляет более 16 000 кв.м. Компания "ФЕЛИКС" — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России. Ассортимент, который мы предлагаем нашим клиентам, включает более 30 000 наименований офисной мебели от ведущих мировых и отечественных производителей со склада в Москве: элитные кабинеты для руководителей, качественная и эргономичная оперативная мебель различных стилевых направлений, кресла и стулья, мягкая мебель и аксессуары, а также гостиничная мебель, компьютерные столы, прихожие. Широкий модельный ряд позволяет выбрать все необходимое для комплексного и оригинального обустройства офисных и домашних помещений и гостиничных номеров.Производство Компании "ФЕЛИКС" сертифицировано по международным стандартам качества ISO-9001-2001, что подтверждает высокую конкурентоспособность выпускаемой продукции и соответствие мировому уровню.
.