Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Кронштейн

Производственно - коммерческое предприятие. Основным видом деятельности "Кронштейна" является обработка металла (токарная, фрезерная, гибочная, штамповочная) с последующем полимерным напылением и упаковкой. ООО "Кронштейн", имеющее зарегистрированный торговый знак "ГАЛ", создано на базе опытного производства Московского НИИ от Академии наук. Имеет в своем распоряжении производственные цеха ..


Производственно - коммерческое предприятие. Основным видом деятельности "Кронштейна" является обработка металла (токарная, фрезерная, гибочная, штамповочная) с последующем полимерным напылением и упаковкой.
ООО "Кронштейн", имеющее зарегистрированный торговый знак "ГАЛ", создано на базе опытного производства Московского НИИ от Академии наук. Имеет в своем распоряжении производственные цеха и собственный цех полимерного напыления. На Российском рынке с ноября 1995 года. Основной продукцией нашего предприятия являются настенные кронштейны под различную бытовую, "аудио и видео" технику, комплектующейся пластиковой фурнитурой, анкерными креплениями к стене, гарантийным свидетельством производителя, руководством по установке. На все изделия есть письмо " РОСТЕСТ - МОСКВА" - ГОССТАНДАРТА РФ. Также нашим предприятием изготавливались внешние и внутренние кронштейны под спец. технику видео слежения охраны объектов, изготовление и сборка приборов ночного видения, корпусов электронных приборов. Суть этой технологии в нанесении порошкового полимера на изделие и кратковременный прогрев его до полимеризации. Поверхность приобретает свойства которые при применении традиционных традиционных технологий недостижимы, например: золотистый, серебристый и алюминиевый металлики; серия "антиков", образующие поверхность старинных медных, бронзовых или серебряных предметов; муаровые и структурированные поверхности, - и это плюс к многообразию цветов и оттенков по степени блеска.
.