Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Группа компаний Русьинновация

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Группа компаний Русьинновация
Российская компания - производитель точного литья из металлов. В группу входят завод точного литья ИннТЕкс ЭКО, расположеный в Московской области и торговая компания "Ларгус+" Завод точного литья ИннТекс ЭКО - производитель литья под высоким давлением, штамповки, мебельной фурнитуры, рекламного и выставочного оборудования, стоек для печатной продукции, буклетниц, мобильных выставочных стендо..


Российская компания - производитель точного литья из металлов. В группу входят завод точного литья ИннТЕкс ЭКО, расположеный в Московской области и торговая компания "Ларгус+"
Завод точного литья ИннТекс ЭКО - производитель литья под высоким давлением, штамповки, мебельной фурнитуры, рекламного и выставочного оборудования, стоек для печатной продукции, буклетниц, мобильных выставочных стендов. Методы литья – под высоким давлением, в кокиль, в землю. Предприятие производит различные отливки и детали для машиностроени. ООО "Ларгус+" специализируется на продаже фурнитуры дял , мебельной промышленности, автомобилестроени – опоры для столов, подстолья, каркасы для кроватей; рекламное и торговое оборудование, в том числе - рекламные стойки, буклетницы и мобильные выставочные стенды «Стелла», «Аполло» и другие, буклетницы из перфолиста, буклетницы- сетки, торговые стойки.
.